Шеврон СлавСтиля

Сообщения о предстоящих мероприятиях и просто важная информация.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

Шеврон СлавСтиля

Сообщение Ворон » 06 дек 2009, 19:35

Общими усилиями наконец-то сделали эмблему СлавСтиля. Готова она уже была давно, просто были разногласия по нюансам. Вообще, многие в курсе, что вопрос создания нормальной эмблемы для нас был очень мучительным и затянулся на несколько лет. Теперь его можно считать закрытым. За это время было придумано и отвергнуто с десяток диаметрально противоположных вариантов. У каждого варианта были свои сторонники и свои противники. В итоге остановились на наиболее нейтральном варианте.
На нем изображен сокол, как символ русского воинства и возрождения традиций. Вокруг него ореол солнца. На форуме можно найти более подробное описание и обсуждения.
Сейчас эта эмблема уже установлена на сайте, в скором времени будет и размещена на нашем стенде в СК. А для создания индивидуальной символики мы заказали изготовление шевронов. На данный момент изготовлен первый экземпляр. Работа, как над эмблемой, так и над шевроном, велась коллективно, но основной вклад сделали два человека:
Татьяна Калиниченко (Правдивцева) - собственно, художница эмблемы и автор многострадального сокола, которая мужественно вытерпела все наши замечания, нарекания и придирки :)
Алексей Лукомский - разработчик макета шеврона.

Изображение
Описание шеврона: диаметр 84 мм, выполнен по вышивной технологии. Стоимость одного шеврона: 150 руб. Рекомендуется размещение на наружной стороне левого рукава в соответствии с общепринятыми требованиями: на обычной одежде - на расстоянии 80 мм от верхней точки рукава до знака, на камуфляже - на 10 мм ниже клапана кармана рукава.

Теперь по существу: через недели полторы планируем оформлять заказ на изготовление первой партии. Желающие получить свой экземпляр шеврона могут отмечаться в этой теме, либо на занятиях у Александра Ивановича, с указанием Ф.И.О. и желаемого количества шевронов. Оплата после изготовления, по факту получения, так же на занятиях.

А здесь размещены дополнительные фотки шеврона, в т.ч. на форме:
http://www.slavsts.ru/shevron/

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Robin » 06 дек 2009, 20:53

Это замечательно! Шеврон оцениваю на 5+ , всем зачет)
Символика очень правильная, славянская. :up:
PS: выкладываю новость в контакт
Слышу Предков песню –
Их далёкий зов.
Всё, что мило сердцу
Средь Родных лесов!
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение 88Lion88 » 12 дек 2009, 18:19

Здравия желаю!
Отличной получился шеврон, оцениваю на 6+ из 5+!))
Возьму 2 экземпляра.
Аватара пользователя
88Lion88
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:19

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Андрей » 13 дек 2009, 22:23

мне нужно 3 штуки. Две себе, одну Татьяне передам.
Аватара пользователя
Андрей
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 11:57

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Иван » 14 дек 2009, 19:45

Да, я тоже пару килограмм возьму... к новому году :D
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Латор » 15 дек 2009, 01:21

Красиво, понравился. Записывался у Александра Ивановича, но и здесь запишусь - мне две штуки :)
Латор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 22:37

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Ворон » 15 дек 2009, 02:58

Шевроны заказал. Готовы будут примерно через неделю. Основная партия будет у Александра Ивановича, часть у меня. Так что за получением можно обращаться и к нему, и ко мне (меня можно найти на вечерних тренировках во вторник/четверг).
Как заказ будет готов, я сообщу.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Ворон » 21 дек 2009, 17:07

Шевроны изготовили, в прошлую пятницу забрал.
Изображение
Александру Ивановичу постараюсь передать в эту субботу, так что у него они, надеюсь, будут со следующей недели. У меня они уже будут на вечерних тренировках :) Ну и, по любому, шевроны будут в наличии на предновогодней тренировке.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Иван » 21 дек 2009, 23:08

Может следующая мысль и относится к спаму, но...Глядя на фото приятно осознавать, что каждый из этих шевронов станет чьим-то личным...разделит чью-то судьбу, но останется частью одного Целого... :)
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: Шеврон СлавСтиля

Сообщение Ворон » 22 дек 2009, 13:38

Кстати, забыл сказать. Те, кто не успеет в общую партию шевронов, могут их самостоятельно заказать прямо от производителя :)
Магазин находится в районе метро Рижская (адрес на сайте есть). Там свободно продаются все изготовленные ими шевроны, в т.ч. и наш. Вот ссылка на их сайте на страничку заказа нашего шеврона:
http://armytex.ru/catalogue/?func=item_ ... &iden=1982

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Важная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron