Ставрополье-Кондопога

Разговоры на свободные темы.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Ставрополье-Кондопога

Сообщение Илья » 16 фев 2007, 18:25

В России продолжает литься Русская кровь
http://www.rusprav.org/2006/new/163.htm
Илья
не просто Илья
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 16:47
Откуда: Щелково

Сообщение AlexTCH » 22 фев 2007, 01:10

То, что творится мне определенно не нравится.

ФСБ (или кто-там) вырубило почти все сайты, которые могут пролить свет на ситуацию. Причём у меня лично создалось впечатление(я был крайне удивлён насколько эффективно поработали спецслужбы в интернете), что после Кондопоги был утверждён какой-то план, согласно которому в случае экстренной ситуации все источники массово "отрезаются", поскольку эффективность действий возросла многократно, по сравнению со временем событий в Кондопоге. Вот только блин странно как-то, похоже что ФСБ можно тоже заподозрить в убийстве атамана, ведь самое удивительное то, что они начали гасить сервера ДО покушения на жизнь атамана (вроде как сайты ДПНИ начали "вырубать" 12 числа, а покушение было 13). Вопросы возникают сразу, почему и зачем? Вобщем: чем дальше в лес - тем больше дров.

А вот так это выглядит официально (как выразился автор статьи "только факты")
http://www.nazlobu.ru/opinions/article1491.htm

Ещё одна ссылка:
http://stavropol-kondopoga.narod.ru
AlexTCH
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2006, 17:59

Сообщение Serg11 » 29 мар 2007, 11:49

В последнем выпуске газеты Бауманец, в обзоре неформального интернета по этому поводу есть информация. Любопытная... :?
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Ворон » 29 мар 2007, 19:53

Приведи информацию, вкратце. А то я "Бауманца" не выписываю :)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Serg11 » 30 мар 2007, 11:37

К сожалению того выпуска Бауманца сейчас нет на руках у меня... По памяти: Сделан обзор неформального угла ЖЖ. Приведены цитаты и высказывания наиболее приглянувшиеся редакции. Народ возмущается что нигде нет адекватной информации и различные политические организации выкладывают искажённые под свой интерес версии. В общем примерно так...
Там приведен рассказ одного из лидеров молодёжного движения (не помню какого), он сам родом из Ставрополья (где казачьего атамана убили). Рассказывает, что пьяные казаки достали местных кавказцев и они убили невыдержав самого надоедливого.
Также там написано, что в одном из ресурсов был выложен призыв выйти всем на митинг от имени русских националистических организаций... но на место сбора пришёл из любопытства посмотреть лидер местных националистов (в сторонке стоял - ждал кто придёт) - никто не пришёл. и делается вывод что есть силы, которые хватаются за любой повод чтобы пропиарится.
В общем мутное всё... Что происходит?! :? :x
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron