Возьмёмся за работу)

Старые объявления о прошедших событиях.

Модераторы: Ворон, Дима, Maks

Сообщение Тень » 05 сен 2006, 21:29

Без душа плохо :(

Мне тут ща Олежек написал, говорит что в пятницу восьмого с 9 до 10 много хорошего народу на тренировку придет... А я не смогу в эту пятницу :( обидно... вы уж там его побейте за меня! ;)
Нам нужен Мир.....
И всенепременно ВЕСЬ!!!
Аватара пользователя
Тень
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 09:22
Откуда: Деревня Москва

Сообщение Ворон » 06 сен 2006, 16:44

Мне вообще, с утра в пятницу в деканат надо - просить, чтобы меня не отчисляли... :wink: Так что тоже не гарантирую, что смогу посетить тренировку... :(

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 12 окт 2006, 23:35

Такой вопрос: а по вечерам занятия не планируются, а то в связи с окончанием нашего великого МГТУ, не возможности посещать тренеровки с утра - работа все врея отнимает :( А позаниматься так хочется.....
Гость
 

Сообщение Ворон » 13 окт 2006, 01:25

Насчет работы и прочих глупостей :) - та же проблема. Но пока занятий по вечерам нет. Хотя всячески планируются, но, к сожалению, пока безуспешно.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Петр » 12 ноя 2006, 19:48

Есть предложение собираться дополнительно в среду часиков эдак в 5 вечера. Если, конечно, администрация СК разрешит. Можно проводить всякие интересности типа групповых или штурмовых (коротких) боев, ну или просто иметь еще одно дополнительное занятие...
Петр
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 10:27

Сообщение Ворон » 12 ноя 2006, 20:11

Вот если бы часиков в 7 вечера, то я обеими руками за. А то раньше работа не позволит.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Илья » 12 ноя 2006, 22:50

Народ, вечером занятия могут быть только при непосредственном руководстве Романычева Александра Ивановича или Живага Дмитрия Александровича(пятница 19.00-21.00 (обязательно созвониться). В противном случае занятия может не состояться. Просто не пустят в манеж и все... Мы уже так попадали, удавалось договориться, чуть ли не со скандалом....но обещали больше не пускать.... Все зависит от того кто сидит в манеже у входа. Вообще кому интересно пишите на ICQ
Илья
не просто Илья
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 16:47
Откуда: Щелково

Пред.

Вернуться в Архив объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron