Стенд и футболки

Обсуждение всего, что связано с секцией Славянского Стиля Самозащиты в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

Стенд и футболки

Сообщение Robin » 14 сен 2011, 23:56

0. Наконец - то готов стенд СлавСтС, вроде даже неплохо получилось ;)
В конце концов лучше поздно, чем никогда. Пожелания/критику/восторги отписываем сюда. Не успел только написать там про вечерки, но как нб соберусь перепечатаю лист.
1. Хотелось бы добавить фоток на стенд - нужно что нб воодушевляющее, не устаревшее и не шаблонное. Может у кого завалялись на просторах жесткого диска, между курсовыми и сериями доктора Хауса, пара интересных фото с тренировок?
2. Давно витает идея сделать футболки с символикой СлавСтС, в связи с этим вопрос - насколько тема будет востребована? Вы бы заказали себе футболку?
3. Жду ваших предложений по внешнему виду футболок:
Вот к чему мы пришли с АИ:
АИ не хочет футболки черного цвета и он против надписей на спине.
Я думаю, что лучше черные футболки и нашу эмблему спереди - на груди
Суммируя все это дело мы решили что будет 2 типа футболок: Черный и Совсем-не-черный.
А что думаете вы?)
4. Кто знает качественные и дешевые конторки по изготовлению футболок - пишите, мб найдем что подешевле.
Аватара пользователя
Robin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 01:09

Re: Стенд и футболки

Сообщение Ворон » 15 сен 2011, 19:03

По стенду, молодца! Если есть возможность, скинь сюда фотку стенда, глянуть, что вышло. А то добраться до манежа и посмотреть вживую пока возможности не имею.

Насчет фоток... Хм... Новых наверно особо нет, не помню, чтобы последнее время кто-то что-то снимал. Но вообще, можно попробовать что-нить найти в фотогалерее сайта, там были темы, посвященные именно тренировкам:
http://www.slavsts.ru/foto/trenirovka07/
http://www.slavsts.ru/foto/trenirovka_iun07/
Ну я всяких сочных фото с разных стенок, маслениц, походов, пейнтболов и т.п. там просто море...

Футболки нужны! Твой вариант оформления поддерживаю!
Черную футболку, с кругляком нашей эмблемы на груди (например, на левой стороне, под сердце :) чтоб не во всю площадь), а сзади надпись-название стиля. Иваныч давно говорил, что ему черные [футболки] не нравятся. Здесь сколько людей - столько мнений. Поэтому, главное найти контору нормальную. А там уж каждый сам закажет в том виде, в каком ему больше нравится, если что (главное, чтобы в этой конторе были наши эмблема и шрифты, а дальше собирать как конструктор).
По фирмам подсказать ничего не готов, можно попробовать в той, где шевроны делали. Но там уж точно не дешево выйдет. Как вариант, можно попытать кого-нить из КСБ, у них же одно время много самопальных футболок было.
Кстати, по качеству такое предположение - тут главное, чтобы изначальная футболка качественная была, из нормальной ткани (а не одноразовая из вторсырья, как часто делают), а технология нанесения картинки вряд ли сильно отличается. Вроде даже есть конторы, в которых на свои футболки можно рисунок набивать.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Re: Стенд и футболки

Сообщение Иван » 16 сен 2011, 00:01

Стенд хороший, смотреть приятно, только почему надпись в шапке стенда - "РБ Славст", а не привычная "СлавстС"??! Конечно в теме, что когда-то хотели название менять, но у нас на эмблеме уже привычная "славстс" , ну и по логике в таком виде и надо ее было оставить заголовок стенда.
По поводу футболок: цвет синий, желтый.зеленый, но не черный...поэтому Дима прав: это личное дело каждого, будет даже оригинально и интересно смотреться в группе :)
Посмотрите в инете фирмы по нанесению надписей. Главное найти приличную по форме и ткани футболку и подобрать удачно пропорцию эмблемы.
Аватара пользователя
Иван
Администратор
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:41
Откуда: С Марса

Re: Стенд и футболки

Сообщение Ворон » 16 сен 2011, 19:29

По поводу названия, Иваныч давно, вроде, уже хотел переименовать в РБ СлавСт. Типа, у нас уже не просто самозащита, а полноценная рукопашка уже. Поэтому в названии получается "Славянский стиль", а не "Славянский стиль самозащиты". В принципе, логично. Только менять уже устоявшееся название - дело неблагодарное. Во-первых, только народ запутаем. Во-вторых, у нас уже по сути "торговая марка", нас многие знают именно под таким названием, не говоря уже про надпись на эмблеме, домен сайта, всякие там бланки...

Вообще, сколько помню, Иваныч всегда хотел каким-нить образом переименовать СлавСтС :D Раньше получалось отговорить. Думаю, в этот раз надо просто собраться и обсудить. Потому что из названия всё равно никогда не будет ясен весь смысл системы, а вот путаницу народу и головную боль себе с этими переименованиями точно создадим.

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва


Вернуться в Школа СлавСТС в МГТУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron