Cреди народа в МГТУ бытует мнение...

Обсуждение всего, что связано с секцией Славянского Стиля Самозащиты в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Модераторы: Ворон, Иван, Илья

Cреди народа в МГТУ бытует мнение...

Сообщение Илья » 06 ноя 2007, 17:06

Конференции на mstu.ru. Форум МГТУ имени Баумана
http://www.mstu.ru/forum/index.php/topic,18027.0.html
Duude(Dude) 05.09.2007 19:48:51
"Но в 13.50 у меня в УЛК начинается лекция"
А сколько в этот день лекций? И какие? Просто поверь на слово - после СЛАВСТС ты убитый будешь(там реально сильные нагрузки, среди народа бытует мнение, что самая жёсткая секция, тем более у тя особой практики нет), тебе ещё бежать до УЛК(со всеми светофорами и очередями в гардеробе, зимой особенно припомнишь) и ещё сидеть втыкать материал лекций. Это всё минусы.
Плюсы - секция хорошая, тренер опытный, уж чему-то точно научишься и будешь увереннее ходить по улицам. Выносливость поднимешь вообще офигенно(я не буду рассказывать какая вас ждёт разминка, но мой совет, захватите холодной воды и оденьте одежду "потолще")
Лучше всего бы тебе было идти 2-ой парой, на третьей плотно есть и приходить в себя( денёк явно длинный будет, раз с 4-ой пары то их штук 2-3-то точно есть). Короче, вроде это всё.
Илья
не просто Илья
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 16:47
Откуда: Щелково

Сообщение Ворон » 06 ноя 2007, 17:53

Блин, а я как раз к Иванычу завтра собирался... Вот теперь задумался... Там оказывается жесть такая! Прям страшно идти стало! :lol: :)

«…поймешь ли ты смысл слова „нежность“, если никогда не был груб?
Вступай в бойцовский клуб!»

© F.P.G.
Аватара пользователя
Ворон
Администратор
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Serg11 » 07 ноя 2007, 12:29

Посмотреть бы на него. Кто это? Оооочень похвально. Такими людьми гордиться надо, а не смеяться. Пашут блин как лошади... наверное.
иногда шаг вперёд получается после хорошего пинка сзади.
Аватара пользователя
Serg11
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 16:41
Откуда: Москва

Сообщение Substance » 18 мар 2008, 00:13

Кстати, А.И. действительно очень серьезно относится к своему делу). Парню респект, А.И. низкий поклон))
Hand to hand...the basis of all combat...only a fool trusts his life to a weapon!
Substance
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 20:29

Re: Cреди народа в МГТУ бытует мнение...

Сообщение Gambit » 10 май 2008, 21:00

Разминка у нас действительно убойная, хотя со стороны многим она кажется немного смешной. Покр мере у меня после 2 недельного отсутствия все после нее болит)))
Александр Иванович действительно заслуживает глубокого уважения и как тренер , и как человек. Всегда расскажет, покажет, обяснит и войдет в положение.
Gambit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2008, 20:56


Вернуться в Школа СлавСТС в МГТУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron